#modal_form {
	width: 325px;

         height: 86%; /* Размеры должны быть фиксированы */
	border-radius: 5px;

	background: #E3E3E3;
	position: fixed; /* чтобы окно было в видимой зоне в любом месте */
	top: 45%; /* отступаем сверху 45%, остальные 5% подвинет скрипт */
	left: 50%; /* половина экрана слева */
	margin-top: -223px;
	margin-left: -150px; /* тут вся магия центровки css, отступаем влево и вверх минус половину ширины и высоты соответственно =) */
	display: none; /* в обычном состоянии окна не должно быть */
	opacity: 0; /* полностью прозрачно для анимирования */
	z-index: 5; /* окно должно быть наиболее большем слое */
	padding: 40px 10px;
	border-radius:5%;
}
/* Кнопка закрыть для тех кто в танке) */
#modal_form #modal_close {
	width: 21px;
	height: 21px;
	position: absolute;
	top: 10px;
	right: 10px;
	cursor: pointer;
	display: block;
}
/* Подложка */
#overlay {
	z-index: 3; /* подложка должна быть выше слоев элементов сайта, но ниже слоя модального окна */
	position: fixed; /* всегда перекрывает весь сайт */
	background-color: #000; /* черная */
	opacity: 0.8; /* но немного прозрачна */
	width: 100%; 
	height: 100%; /* размером во весь экран */
	top: 0; 
	left: 0; /* сверху и слева 0, обязательные свойства! */
	cursor: pointer;
	display: none; /* в обычном состоянии её нет) */
}
.input_min_form{
	font-style: italic;
	opacity: 0.5;
	padding-left:5%;
	margin-top:20px;
	width: 90%;
	height: 35px;
	font-size:23px;
	border-radius: 5px;
	font:#B0B0B0;
	font-family: 'Roboto', sans-serif;
	
}
.input_min_form_bottom{
	font-size:17px;
	width: 35%;
	height: 35px;
border-radius: 5px;
	font-family: 'Roboto', sans-serif;
	
}
.input_min_form_h3{
    color:#1E4F9C;
	font-style: italic;
	width: 90%;
    margin-left:5%;
	background: #FFFFFF;
	margin-bottom:3px;
	
}
#modal_form_min{
	
	width: 300px; 
	height: 40px; /* Размеры должны быть фиксированы */
	border-radius: 5px;
	background: #FFFFFF;
	position: fixed; /* чтобы окно было в видимой зоне в любом месте */
	top: 0%; /* отступаем сверху 45%, остальные 5% подвинет скрипт */
	left: 50%; /* половина экрана слева */
	margin-top: -150px;
	margin-left: -150px; /* тут вся магия центровки css, отступаем влево и вверх минус половину ширины и высоты соответственно =) */
	display: none; /* в обычном состоянии окна не должно быть */
	opacity: 0; /* полностью прозрачно для анимирования */
	z-index: 5; /* окно должно быть наиболее большем слое */
	padding: 20px 10px;
	border-radius:5%;
	
	
}